Nikolaus (Niki) PEIFFER *
(Kitzbühel/Tirol 1954 geb.) "sub divo" (unter freiem Himmel) unten rechts signiert: N. Pfeiffer, Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, ungerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nikolaus (Niki) PEIFFER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2010 |